Яндекс.Метрика

суббота, 5 февраля 2011 г.

Страна грез

Угадайте, что на сегодня?
Олег Скрипка опять! По интервью кажется довольно адекватным человеком, но клипы и концерты на видео — полнейший щит :) Кажется даже, что это люди разные: на видео и в студийных записях. А в youtube песня «Оля» — это мне совершенно непонятный трэш, даже приводить его не буду, стыдно, товарищи.
Все же я откопала приличный ролик, где никто из Воплей не ведет себя как ошпаренный, даже приятно :) Тем не менее не самая лучшая песня, но ниче так.
В поисках нормального видео такого насмотрелась. Даже нашла ролик на Крещатике (ну или, простите, если не так написала), где Олег Скрипка молодой (ха, прикольный он был) «модулирует» звук, исходящий из его рта и иногда впадает в полубешенство.


В общем, если у вас есть какие-то намеки на то, что кто-то из этой группы — нормальный человек или наоборот, то рада буду выслушать. Очень противоречивый образ у меня в голове.


Вот в доказательство тому, что песен у них хороших много, буду тут хранить список вспомненных хороших песен Воплей Видоплясова или в исполнении Олега Скрипки не в порядке уменьшения хорошести, а в беспорядке.


Галина
Музiка
Булi на селi
Песня Вакулы
День народження
Весна
Свiт
Є-є
Таємнi сфери
Зоряна осiнь


Список будет пополняться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий