Яндекс.Метрика

суббота, 20 октября 2012 г.

Кафе Ханой на Савеловской

Мы тут узнали про кафе «Ханой» на Савеловской. Позже напишу адрес.

Хочется рассказать про это место, потому что там восточная еда, а после Малайзии у меня ностальгия.

Первое впечатление — ужасное: накурено, куча народу, продают алкоголь, шумно, играет непонятная музыка с нехорошим качеством. Но это в пятницу вечером. Свободных столиков не было, и до нас еще ждали люди столик в очереди. Удалось сесть где-то через полчаса.

Из еды все вкусно. Фоток нет, потому что освещение было не самым удачным для плохой камеры :)
Собственно идти туда можно только ради еды: суши, супы в восточном стиле (в том числе есть Том ям), вторые блюда типа мясо с ростками фасоли и кучей салата, ну в общем, все как в Тайланде/Малайзии. Каждое не очень большое блюдо стоит около 150 рублей. Блюдо на двоих — около 250 рублей. Типичные суши из примерно 6-ти роллов стоят около 150 рублей тоже. Еще там очень вкусные молочные коктейли (100 рублей примерно за 200 мл).

Так вот почему только ради еды: расположено кафе среди каких-то страшных катакомб, внутри — как в плохом клубе, ооочень накурено, подают алкоголь, чем в пятницу вечером, оочень многие у нас пользуются.

Я думаю, днем туда можно сходить без особого отвращения. Чего еще хорошего кроме  недорогой вкусной еды — персонал, кажется, или вьетнамцы или тайцы, отношение мне понравилось: официанты строго проследили, кто в какой очереди получил столики. Обслуживают быстро. Внутри чисто. Публика вроде тоже более или менее (не похожи на буающих громил, которые к концу вечера набьют друг другу рожу, похожи на просто бухающих и курящих).

Как-то так. В целом — советую, но не в пятницу вечером. Да! Еще там стоит музыкальный автомат, куда можно кинуть денежку и заказать музыку.

Ммм, чуть не забыла, в одной части висит большой телик, показывали футбол вроде, но его никто не смотрел.

** Поесть можно где-то рублей на 300-350 чтобы наесться.

4 комментария:

  1. а вы там заказывали все блюда, которые ты перечислила?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, не все. Но блюд 5 попробовали, названия, правда, запомнить нереально :)

      Удалить
    2. Потратили тыщу за 5 блюд.

      Удалить