Яндекс.Метрика

воскресенье, 3 марта 2013 г.

Какой фильм посмотреть (о французских комедиях)

Я обычно фильмы не выбираю, обычно мне кто-то советует из уже проверенных советчиков, и я их смотрю. Но так как фильмов хороших мало, то и появляются новые хорошие совсем не скоро, и советовать особенно нечего.

Но если очень хочется, а в запасе нет никаких советов, приходит на помощь жанр французской комедии. Новые французские комедии, конечно, совсем нефонтан, но от них хотя бы не тошнит сильно. И даже дубляж не мешает. Главное перед этим проискать нормальный фильм напротяжении часа или двух, и тогда новая французская комедия под кетчупом пойдет хорошо.

Так например, мы посмотрели дурацкий фильм «Un plan parfait» (Идеальный план).


Из интересного: там показывают Москву, как это делают в фильмах, красивой с сумасшедшими русскими. Еще актрисса хорошая.

Вот, например, они на Красной площади.


А вот чел в московском автобусе или троллейбусе.


Там, конечно, не обошлось без ушанки и народного русского пляса. Ну и куча других недостатков типа тошнотворных шуток, но это все же лучше тем типичное американское слюнтявое. Хотя сходства определенно есть.

Так мы посмотрели много фр. комедий, некоторые из них очень даже ничего. Но если вы не смотрели еще те, что перечислены в моем предыдущем посте о французских комедиях, то смотрите лучше их, конечно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий